10 июня 2025 10:00
Общество
В центре Энгельса появится новый сквер
В Энгельсе на улице Льва Кассия (в районе пересечения с улицей Горького) появится мини-сквер. Общественная территория обустраивается в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Данный объект стал победителем по итогам голосования жителей Энгельсского района в прошлом году.
«На обновленной территории появятся новые клумбы, малые архитектурные формы, озеленение и автополив. Предполагается, что на данном участке высадят крупномеры. Пешеходная зона в свою очередь будет выложена тротуарной плиткой», - сообщается на сайте районной администрации.
Последние новости

07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»
- загрузить еще