16 июня 2025 10:42
Общество
Длинные выходные в ноябре: как саратовцы отметят День народного единства
Жители Саратовской области смогут провести три выходных дня подряд в начале ноября благодаря празднованию Дня народного единства. Выходные продлятся с 2 по 4 число.
Решение о переносе выходного дня утвердил премьер-министр Михаил Мишустин ещё в октябре 2024 года. Суббота, 2 ноября, останется рабочим днём, а дополнительный выходной перенесут на понедельник, 4 ноября. Таким образом, у жителей региона появится возможность отдохнуть три дня подряд — с субботы по понедельник.
День народного единства отмечается в России 4 ноября. В этот день по всей стране проходят праздничные мероприятия, концерты и народные гуляния. В Саратове традиционно организуют ярмарки, фестивали и исторические реконструкции.
Последние новости
- 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря- 12:30 Дороги Саратовской области чистят от снега 233 единицы техники

11:43 Атака БПЛА в Саратове: для пострадавших жителей организован пункт временного размещения
11:05 Атака БПЛА в Саратове: прокуратура региона открыла телефон «горячей линии»
10:28 В результате атаки БПЛА в Саратове погибли два человека
- загрузить еще