Здоровье
В Аркадаке продолжается реализация госпрограммы «Земский врач/Земский фельдшер»
В коллективе Аркадакской районной больницы – новый специалист!
Врач-терапевт кабинета неотложной помощи Ольга Дрозденко переехала в Аркадак из Волгоградской области.
Ольга Всеволодовна в 1987 году окончила Волгоградский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», интернатуру.
Затеем переехала с супругом-военнослужащим в Челябинскую область, где работала врачом-терапевтом участковым в Чебаркульской центральной районной больнице. После этого долгое время работала врачом медицинской части.
По возвращении к гражданской жизни возобновила врачебную деятельность в Волгоградской городской поликлинике, прошла курсы повышения квалификации по терапии.
«В Аркадак Ольга Всеволодовна переехала и начала работать в районной больнице, в рамках государственной программы поддержки медицинских кадров — «Земский врач/Земский фельдшер». Она постоянно повышает свою квалификацию и приобретает новые знания, что позволяет ей успешно применять свой многолетний опыт и знания во имя здоровья жителей.
Мы гордимся нашей новой коллегой и благодарны ей за выбор нашего учреждения», - рассказал корреспонденту «Saratovnews» главный врач больницы Александр Плеханов.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще