20 июня 2025 11:55
Экономика
Саратовский минимальный набор продуктов подорожал на 183 рубля
В мае индекс потребительских цен на товары и услуги в Саратовской области к апрелю составил 100,34%. Об этом сообщает Саратовстат.
По данным ведомства продукты подорожали всего на 0,02%, непродовольственные товары стали дороже на 0,25%, платные услуги поднялись в цене на 1,1%.
"Стоимость условного набора продуктов питания в среднем по Саратовской области в мае 2025 года составила 6981 рубля", - отметили специалисты Саратовстата.
В апреле потребительская корзина стоила 6798 рубля. Таким образом, разница составила 183 рубля.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще