20 июня 2025 10:58
Общество
Вся страна замолчит: саратовцы почтят память героев войны в День памяти и скорби
22 июня в 13:15 (12:15 по московскому времени) в Саратове и области, как и по всей России, объявят минуту молчания. Акция приурочена ко Дню памяти и скорби — 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В это время жителям региона предложили прервать повседневные дела и молча вспомнить тех, кто погиб, защищая Родину. Инициатива символизирует связь поколений и уважение к подвигу предков.
Традиционно в Саратове в этот день проходят памятные мероприятия: возложения цветов к мемориалам, акции, встречи с ветеранами. Минута молчания станет одним из ключевых моментов дня.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще