24 июня 2025 10:19
Общество
На месте аварийных домов в Энгельсе появится новый экопарк
Из регионального бюджета на реализацию первого этапа создания экопарка в Летном городке Энгельса предусмотрят 50 миллионов рублей. Поправки в бюджет будут рассмотрены на ближайшем заседании областной думы, заявил губернатор Роман Бусаргин.
"Такую же часть финансирования выделит и муниципальная власть. Новая благоустроенная зеленая зона появится на месте снесенных аварийных домов", - отметил глава региона.
Мероприятия позволят начать реализацию этого проекта уже в этом году.
Последние новости
- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
13:42 19-летний саратовец попался инспекторам ДПС с кустарными водительскими правами
13:31 Подарила сыну ДТП и статью УК: СК завел уголовное дело на саратовчанку, купившую подростку мопед без прав
13:26 Исполнили долг до конца: в Саратовской области скорбят о гибели троих земляков в зоне СВО
13:20 Новые штрафы в Саратовской области: Облдума утвердила наказания за игнорирование решений губернатора- 13:15 Сбитая школьница под Марксом: водителя фуры суд отправил на принудительные работы

12:55 В Саратовской области подвели итоги массовых нарушений на пешеходных переходах за одни сутки
12:49 Взгляд с неба: на трассах под Саратовом нарушителей на «встречке» начали ловить с помощью квадрокоптеров
- загрузить еще