Общество
ПАО «Т Плюс» и Правительство Саратовской области подписали соглашение о сотрудничестве
Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс в ходе рабочей поездки в Саратов встретился с губернатором области Романом Бусаргиным. Руководители обсудили стратегию компании по улучшению системы теплоснабжения в городах присутствия в регионе и подписали соглашение о сотрудничестве по подготовке к предстоящему осенне-зимнему сезону.
«Т Плюс» продолжает модернизацию теплосетевой инфраструктуры и энергообъектов Саратова, Энгельса и Балакова. В соответствии с инвестиционной и ремонтной программами до начала отопительного сезона компания планирует заменить 22 км теплотрасс различного диаметра, а также провести капитальный ремонт и модернизацию 92 единиц основного оборудования теплоэлектроцентралей.
По итогам встречи Павел Сниккарс и Роман Бусаргин подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и регионом по подготовке к отопсезону. Энергетики и региональные власти синхронизируют ремонт теплотрасс с работами в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и совместно разработают и реализуют дополнительные меры по модернизации и развитию систем теплоснабжения. Также стороны договорились о партнерских отношениях по всему спектру вопросов.
Последние новости

13:48 В Саратове с 25 марта подорожает проезд в троллейбусах и автобусах- 13:00 Попытка вынести джемпер из «Хэппи Молла» обошлась саратовцу в 240 часов работ
- 12:41
Как сохранить память о близких: о чём важно подумать при выборе памятника
- 12:36 Полицейские ищут свидетелей ДТП в Кировском районе Саратова

12:07 Жителей Саратовской области напугала странная находка на свалке- 11:54 Жительница Балашова перевела мошеннику более двух миллионов рублей

11:31 11 жильцов эвакуировали ночью из-за пожара в саратовской девятиэтажке- 11:11 Администрация Ленинского района ищет подрядчика для срочного усиления аварийного дома на Студеной
- 11:00 В Гагаринском районе пенсионер ранил ножом знакомую из-за ревности
- 10:37 Социальные пенсии в Саратовской области вырастут на 6,8% с 1 апреля
- загрузить еще