24 июня 2025 17:41
Криминал
В центре Энгельса задержали закладчика
В Энгельсе на улице Астраханской полиция задержала мужчину. При обыске у него было обнаружено 3 грамма наркотического вещества, содержащего мефедрон.
«Установлено, что наркотические средства злоумышленник хранил с целью дальнейшей реализации в виде тайниковых закладок на территории города Энгельса», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Покровчанину грозит до 20 лет колонии.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще