01 июля 2025 15:22
Происшествия
Два огненных ЧП за ночь: в Саратове горели заброшенное здание и расселённый дом
В Саратове за одну ночь пожарные ликвидировали возгорания в двух разных точках города. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.
Первое происшествие случилось на улице Нагорной, 7. Там загорелось неэксплуатируемое строение. Огонь охватил около 50 квадратных метров. Справиться с пламенем удалось силами двух расчётов.
Также возгорание произошло на Гвардейской. Здесь горел расселённый жилой дом. Площадь пожара составила 60 квадратов. На место выехали четыре бригады огнеборцев.
Обошлось без пострадавших. Причины инцидентов выясняются.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще