Культура
На площади Ленина пройдет концерт в честь трудового подвига Саратова
2 июля на площади Ленина в Саратове состоится торжественный концерт, посвященный присвоению городу звания "Город трудовой доблести". Мероприятие начнется в 17:00, вход для всех желающих свободный. ОБ этом рассказали в министерстве культуры Саратовской области.
Гостей ждут выступления лучших творческих коллективов города, которые представят вокальные и танцевальные номера, а также песни, прославляющие трудовой подвиг саратовцев. Концерт станет данью уважения всем поколениям, которые внесли неоценимый вклад в развитие города и страны.
Саратов по праву носит звание города трудовой доблести. В годы Великой Отечественной войны предприятия города работали на пределе возможностей, обеспечивая фронт необходимой продукцией. После войны саратовцы продолжили славные трудовые традиции, строя и развивая родной город.
Организаторы приглашают:
- Ветеранов труда
- Трудовые коллективы
- Молодежь
- Всех жителей и гостей города
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще