01 июля 2025 12:58
Происшествия
Под Марксом 15-летний подросток погиб в ДТП с автомобилем
В Марксовском районе Саратовской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась утром 1 июля на улице Свобода в селе Подлесное.
По предварительным данным, 36-летний водитель «Лады Весты» столкнулся с мопедом Bolt, за рулём которого был 15-летний подросток. Юноша от полученных травм скончался на месте.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, столкновение произошло около 09:30 у дома №40. Сейчас на месте работают сотрудники полиции — выясняют обстоятельства аварии.
Последние новости
- 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще