01 июля 2025 11:56
Происшествия
Трагедия на проспекте Строителей: мужчина умер за рулём и протаранил четыре машины
Ранним утром на проспекте Строителей в Саратове произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в городской ГИБДД.
По предварительным данным, 59-летний водитель Hyundai почувствовал себя плохо за рулём, потерял контроль над автомобилем и врезался в четыре припаркованные машины — два Renault, Nissan и Chevrolet Niva.
Инцидент случился около 5:00 напротив дома №5. На место сразу вызвали скорую, но медики констатировали смерть мужчины. Причины ухудшения его самочувствия выясняются.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще