01 июля 2025 12:41
Происшествия
В Аркадакском районе загорелся холодильник в продуктовом магазине
В селе Ольшанка Аркадакского района ночью загорелся холодильник в местном магазине. Инцидент произошёл 29 июня в 23:13. Огонь охватил около четырех квадратных метров. На место выехали два расчёта пожарных.
Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, возгорание удалось быстро локализовать. Огонь не распространился дальше.
Обстоятельства происшествия выясняются. Предположительно, причиной мог стать технический сбой в оборудовании. Пострадавших нет.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще