02 июля 2025 14:50
Общество
Олененку из экопарка в Татищеве требуется имя
Олененку-мальчику из экопарка требуется имя, сообщает министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области.
Напомним, на экоферме «Олений остров» две недели назад родился олененок. Он подрос и осторожно выходит на прогулки. Теперь его нужно как-то назвать.
Победитель конкурса вместе с семьей сможет бесплатно посетить экопарк в Татищеве. Предложить имя можно в официальном сообществе в соцсетях "Саратовская область".
Последние новости
- 17:50 Пригородные поезда в Саратовской области поедут по новому расписанию
- 17:37
В Энгельсе впервые имплантировали кардиостимулятор

17:28 Мэрия Саратова ищет перевозчиков для маршрута № 9А- 17:05 В Романовке привели в порядок территорию у воинского мемориала после жалобы местного жителя

16:43 Троих жильцов спасли пожарные из задымленной девятиэтажки в Саратове- 16:30 Директора саратовской УК оштрафовали на 25 тысяч за грязь в подъездах
- 16:21 В Энгельсе вновь ограничат подачу воды из-за ремонта аварийного коллектора
- 16:00 Житель Энгельса заплатит 660 тысяч за пьяное вождение

15:36 Один погиб и трое пострадали в массовой аварии у Студгородка в Саратове
15:24 В Саратове задержали экс-чиновника и депутата Бабошкина
- загрузить еще