02 июля 2025 06:00
Общество
В Саратовской области 2 июля снова ожидается дождь с грозой
В Саратовской области во вторник, 2 июля, будет переменная облачность с кратковременными дождями и грозами. Об этом сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
Днём столбики термометров поднимутся до +18…+20°C, а ночью похолодает до +11…+13°C. Ветер западный, 6-11 м/с, с порывами до 14 м/с.
Последние новости
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- загрузить еще