02 июля 2025 11:56
Происшествия
Вечерний пожар в Саратове: огонь уничтожил два сарая
В Саратове вечером 1 июля произошёл пожар в 3-м Прудном проезде. Сообщение о возгорании поступило в 22:19, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Огонь охватил два сарая общей площадью 56 квадратных метров. На место выехали три пожарных расчёта. Спасателям удалось быстро локализовать пламя.
К счастью, никто не пострадал. Животных в сараях на момент пожара также не было. Причины возгорания сейчас выясняют специалисты.
Последние новости

09:14 В Заводском районе Саратове планируют построить два 11-этажных дома на 300 квартир- 09:00 Как Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» помогает застрахованным
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
- загрузить еще