04 июля 2025 15:56
Происшествия
На трассе под Энгельсом столкнулись Renault и «Газель»: четверо пострадали
Четверо человек пострадали в аварии на трассе «Тамбов - Пенза - Саратов - Озинки» в Энгельсском районе. Об этом сообщили в ГИБДД по Саратовской области.
ДТП произошло сегодня около 13:00 между садовым товариществом «Волжанка» и посёлком Взлётный.
По предварительным данным, Renault Megan под управлением 40-летнего мужчины столкнулся с «Газелью», за рулём которой была 38-летняя женщина.
В результате аварии водитель и два пассажира Ford, а также женщина-водитель микроавтобуса получили травмы. Их доставили в больницу.
Последние новости

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице- вчера 18:11 Жителям Энгельсского района напомнили о сроках получения компенсации за оформление домов

вчера 18:10 На ремонт крыши саратовского театра оперы и балета после урагана выделят 1,3 млн рублей- вчера 17:56 Нацпроекты: КТ в Энгельсе помогает своевременно выявлять заболевания

вчера 17:51 Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП в Балаковском районе
вчера 17:41 Пять цен за один проезд: министр объяснил, во сколько обходится билет в саратовском автобусе
вчера 17:03 Дефицит бюджета Саратовской области составил 22 млрд рублей- вчера 16:51 В Саратовской области проходит Неделя ответственного отношения к здоровью

вчера 16:21 Саратовским чиновникам хотят доплачивать за обучение новичков
- загрузить еще