04 июля 2025 17:27
Общество
В Саратове благоустроят сквер «Территория детства» с системой автополива
В Ленинском районе Саратова благоустроят зону отдыха, в ней сделают автоматический полив.
Речь идет о сквере «Территория детства» на проспекте Строителей, 6/1 проведут планировку зелёных насаждений и установят систему орошения. На работы выделено почти 8,9 млн рублей, следует из данных электронного аукциона.
Заявки от подрядчиков принимают до 15 июля. Победитель торгов займётся благоустройством территории, где часто гуляют семьи с детьми.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще