10 июля 2025 13:21
Общество
Саратовцам напомнили о сезонной ярмарке на Театральной площади
Жители Саратова могут порадовать себя свежими дарами лета — на Театральной площади продолжает работу традиционная краткосрочная ярмарка. Как сообщили в администрации города, здесь можно приобрести разнообразную ягодную и плодоовощную продукцию.
Ярмарка будет работать ежедневно с 8:00 до 20:00 и продлится до 14 сентября включительно. На прилавках — продукция от местных производителей и фермеров, что особенно важно для тех, кто выбирает свежесть, сезонность и поддержку саратовского сельского хозяйства.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще