Происшествия
Крик о помощи: жители энгельсского посёлка вторую неделю живут без воды
Жители поселка Новоселово в Энгельсском районе Саратовской области пожаловались на отсутствие питьевой воды. По их словам, перебои продолжаются уже 11 дней. Об этом сообщили подписчики Telegram-канала «Энгельс. Происшествия».
«Сегодня 11-й день, как полностью отсутствует питьевая вода. Водоканал ничего не делает, только обещает. Администрация тоже не реагирует. В такую жару как людям жить? Гибнут и огороды, и хозяйство», — написал один из местных жителей.
Ранее в регионе уже фиксировались массовые жалобы на нехватку воды, особенно в условиях сильной жары, когда температура воздуха в Саратовской области стабильно превышает +35 градусов.
В посёлке проживает 757 человек, в том числе 59 детей и 259 пенсионеров. Переживут ли все эти люди такие условия – не известно.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще