Экономика
Бусаргин объявил о дополнительном миллиарде на ремонт саратовских улиц
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заявил о значительном увеличении финансирования дорожного ремонта в региональном центре. В 2025 году город получит дополнительный миллиард рублей к уже запланированным средствам дорожного фонда.
Ключевые аспекты программы:
- Трехлетний горизонт планирования (2025-2028 гг.)
- Приоритет - наиболее загруженные транспортные артерии
- Работы будут идти параллельно с нацпроектом "Безопасные качественные дороги"
Администрации Саратова поручено в срочном порядке сформировать перечень улиц для включения в программу. Особое внимание будет уделено участкам, ремонт которых сможет кардинально улучшить транспортную ситуацию в городе.
Муниципальным властям предстоит детально проработать план ремонтных работ с учетом перспектив развития города на ближайшие годы. Ожидается, что новый транш финансирования позволит существенно увеличить объемы ремонта и повысить его качество.
Последние новости
- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

вчера 17:31 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- вчера 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

вчера 16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- вчера 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- вчера 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- вчера 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей

вчера 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей- вчера 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- загрузить еще