16 июля 2025 14:01
Политика
Глава Базарно-Карабулакского района внезапно покинула пост
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области депутаты сегодня, 16 июля, приняли отставку главы района Натальи Трошиной. Как сообщили в минтерриторий, она ушла по собственному желанию.
Для многих это стало неожиданностью — решение о прекращении полномочий не анонсировалось, и депутаты узнали о нём уже на заседании. Каких-либо официальных претензий к работе Трошиной не высказывалось.
Исполняющим обязанности главы района назначен Артём Курочкин. Ранее он был заместителем главы администрации Октябрьского района Саратова по социальным вопросам.
Наталья Трошина руководила районом с июня 2023 года. До этого много лет занимала должность замглавы по соцсфере, работала начальником управления образования, учителем географии и директором школы №2.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще