Криминал
Под Саратовом 18-летний парень угнал «Гранту» из открытого гаража после пьянки
Полицейские Базарно-Карабулакского района раскрыли угон автомобиля, который произошёл в ночь на 14 июля, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
С заявлением в полицию обратился 69-летний житель одного из сёл. Он рассказал, что ночью из его незапертого гаража возле дома кто-то угнал автомобиль «Лада Гранта».
В ходе проверки угнанную машину удалось быстро найти — транспортное средство оказалось целым и было возвращено владельцу.
Подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 18-летний местный житель, ранее не судимый. Молодой человек признался в содеянном и пояснил, что после распития алкоголя решил просто «покататься».
В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Пока на время следствия он находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще