17 июля 2025 17:16
Происшествия
Четверо саратовцев погибли в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погибли четверо уроженцев Саратовской области. О трагических потерях сообщили местные администрации.
47-летний Игорь Шатилов из Балашовского района отправился на фронт по контракту и погиб при выполнении боевого задания. 46-летний Сергей Атаманский, проживавший в Балаковском районе, пал смертью храбрых 4 апреля этого года.
Также погиб 64-летни Владимир Демин - опытный газоэлектросварщик, выпускник Балаковского химико-технологического техникума. Он ушёл 10 июня.
Четвертый погибший - Алексей Филаретов из Пугачевского района. Подробности его биографии и обстоятельства гибели пока не раскрываются.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще