17 июля 2025 13:10
Криминал
Пьяные саратовцы подрались из-за женщины
В Саратове конфликт из-за дамы обернулся уголовным делом.
В полицию обратился 46-летний житель Октябрьского района и сообщил, что сосед нанес ему телесные повреждения. По словам заявителя, 28 января этого года, он находился у себя в квартире на улице Клиническая вместе с подругой», - сообщает региональное МВД.
Вскоре к нему пришел сосед и попросил отпустить женщину с ним, так как они ранее встречались. Мужчины были оба пьяны и сосед стал избивать кулаками хозяина квартиры, а потом использовал для ударов молоток для отбивания мяса.
Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Было возбуждено уголовное дело.
Правоохранители задержали 56-летнего подозреваемого. С мужчиной проводятся следственные действия.
Последние новости
- 11:00 Полицейские остановили драку водителей и обнаружили целую нарко-лабораторию в миниатюре
- 10:52 В квартире, заваленной мусором, в огне погиб мужчина
- 10:40 Саратовцу обжег руки взорвавшийся смартфон

10:12 В Балашовском районе ночью на пожаре задохнулся мужчина
09:27 Средняя зарплата в Саратовской области выросла на 15,6%
09:00 В Саратовской области введут доплаты для педагогов и воспитателей в самых удалённых районах
08:26 Две машины разбились в Марксовском районе: трое пострадали- 08:00 В Красноармейском районе нашли тело пропавшего подростка

06:06 Сильный снег и порывистый ветер: синоптики предупредили о непогоде в Саратовской области 9 февраля
вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
- загрузить еще