19 июля 2025 09:00
Авто
В Саратове перекроют переезд на Сокурском тракте из-за строительства путепровода
В Саратове временно ограничат движение через железнодорожный переезд на Сокурском тракте. Об этом сообщили в городском комитете дорожного хозяйства.
Ограничение будет действовать с 08:00 19 июля до 20:00 20 июля. Это связано с проведением работ по строительству путепровода через ж/д пути.
Проезд по самому Сокурскому тракту от проспекта Строителей и улицы Трофимовской до переезда будет открыт. В объезд перекрытого участка автомобилистам предложено пользоваться проспектом Строителей, улицей Шехурдина, Московским шоссе и улицей Трофимовской.
На время работ на месте установят все необходимые дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.
Последние новости

вчера 19:14 Гаражи, ларьки и рекламные щиты: в Саратове подвели итоги борьбы с незаконными объектами
вчера 13:55 «Руководитель» в мессенджере: администратор салона красоты из Саратова перевела мошенникам фейковому боссу
вчера 13:16 Антисанитария у домов: в Саратове проверили вывоз мусора и выявили серьезные проблемы
вчера 12:49 «Горячие» сутки в Саратовской области: спасатели ликвидировали 32 пожара по всему региону
вчера 12:33 Массированная атака дронов: силы ПВО уничтожили 33 беспилотника над регионами России
вчера 12:12 Саратовская область скорбит: в ходе специальной военной операции погибли трое военнослужащих
вчера 11:50 ДТП под Ершовом: мотоциклист и его пассажирка оказались в больнице после аварии с Kia
вчера 11:31 Ночная авария в Саратове: 20-летний питбайкер попал в больницу после столкновения с иномаркой
вчера 10:26 «Нива» снесла забор, а «Гранта» въехала в дом: в Саратовской области пострадали три человека
вчера 09:59 В Саратовской области прокуратура проверяет обстоятельства гибели ребенка в реке Хопер
- загрузить еще