23 июля 2025 09:40
Общество
В Саратове за год не вырос спрос на посуточную аренду квартир
В Саратове в течение года не было существенных изменений спроса квартир посуточно. Но, в то же время в соседних областях, по данным портала «Циан. Аналитика», они выросли: в Самаре – на 29 процентов, а в Волгограде – на 51 процент.
Что касается популярного у туристов Черноморского побережья, то существеннее всего скачок спроса и цен наблюдается в Крыму (Севастополь, Ялта, Керчь), а вот в Анапе из-за загрязнения моря и уменьшения числа туристов спрос на посуточную аренду снизился на 85 процентов.
Последние новости
- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете
- загрузить еще