24 июля 2025 11:52
Происшествия
Под Саратовом перевернулся микроавтобус с детьми: пострадали шесть человек
Сегодня утром в пригороде Саратова произошло серьёзное ДТП: на саратовской кольцевой дороге у хутора Малая Скатовка перевернулся микроавтобус Ford Transit.
Инцидент случился около 10:16 на выезде из Саратова в сторону Петровска. В момент происшествия в салоне находились семь человек. Травмы получили шесть из них — двое детей и четверо взрослых. Среди пострадавших — 14-летний мальчик и 2-летняя девочка. Всех доставили в медицинские учреждения.
61-летний водитель, предположительно осуществлявший частные перевозки, не пострадал.
На месте работают спасатели и сотрудники ГИБДД. Причины ДТП устанавливаются.
Последние новости

07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
- загрузить еще