29 июля 2025 09:30
Происшествия
Ночью в Саратове автомобиль сбил молодого велосипедиста
Вчера вечером, 28 июля, на улице Большой Горной произошло ДТП с пострадавшим. По предварительным данным, 47-летний водитель Kia Cerato совершил наезд на 24-летнего мужчину, который передвигался на электровелосипеде. Об этом сообщает городская ГИБДД.
Авария случилась около 23:25 напротив дома 17А. После удара молодой человек получил травмы — его госпитализировали. Точные обстоятельства происшествия выясняются. На месте работали сотрудники ГИБДД.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще