29 июля 2025 15:30
Авто
В Саратове водитель ждет суда за наезд на пенсионерку
В Саратове 60-летний водитель «Нива Шевроле» обвиняется в нарушении ПДД и причинении тяжкого вреда здоровью пенсионерки-пешехода.
Вечером, 15 ноября 2022 года, фигурант у дома №59 по улице Чапаева сбил на пешеходном переходе 71-летнюю горожанку. Пенсионерка с многочисленными травмами была госпитализирована. Все эти годы длилось следствие.
«Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд города Саратова для рассмотрения по существу», - отметили в надзорном ведомстве.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще