30 июля 2025 13:06
Криминал
Пьяная жительница Маркса убила собутыльника
В Марксе 41-летняя горожанка обвиняется в убийстве.
«3 июня 2025 г. в квартире дома N 79 по проспекту Строителей в Марксе обвиняемая после совместного распития спиртных напитков на фоне возникшего конфликта взяла кухонный нож и нанесла своему 32-летнему сожителю не менее 1 удара в область груди и не менее 1 удара в область плеча», - сообщает прокуратура Саратовской области.
От полученной травмы потерпевший умер на месте. Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд. Женщине грозит до 10 лет колонии.
Последние новости
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- загрузить еще