30 июля 2025 11:39
Происшествия
В саратовском интернате вспышка энтеровируса: несколько детей в больнице
В Балаково прокуратура начала проверку после того, как несколько воспитанников местного интерната попали в больницу с энтеровирусной инфекцией. Об этом сообщает надзорное ведомство.
Пострадавшим детям уже оказали медицинскую помощь. В самом учреждении провели дезинфекцию помещений. Сейчас специалисты Роспотребнадзора и прокуратуры выясняют, насколько оперативно администрация интерната отреагировала на случаи заражения и приняла меры, чтобы остановить распространение болезни.
Последние новости

14:09 Две коммунальные аварии оставили без воды десятки улиц в Ленинском районе Саратова
13:08 В Саратове на два дня ограничат движение в районе проспекта 50 лет Октября
11:09 Под Саратовом пенсионерка получила сильные ожоги, разжигая печь в бане
10:56 Ночью в Саратове водитель пострадал в ДТП с иномарками- 10:16 На ремонт саратовской школы выделили почти 27 миллионов рублей

09:00 Мужчина и женщина перевернулись на иномарке под Вольском
07:34 На саратовских заправках цены на бензин достигли 140 рублей
06:30 В Саратове ожидаются дождь и грозы- вчера 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- вчера 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- загрузить еще