01 августа 2025 16:16
Криминал
Ревность с откушенным ухом: в Саратове возбудили уголовное дело после драки из-за девушки
В Саратове конфликт между двумя мужчинами из-за женщины привел к уголовному делу. Как сообщает городское УМВД, 37-летний житель Заводского района обратился в полицию с заявлением о нападении.
По словам потерпевшего, вечером 29 июля у дома на Ново-Астраханском шоссе его 30-летний соперник, вооружившись ножом, угрожал убийством, ударил в лоб, а затем откусил часть уха. Конфликт возник после того, как девушка, поссорившись с нынешним сожителем, позвонила бывшему парню за помощью.
Полиция возбудила уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством). Подозреваемого, ранее не судимого, отпустили под подписку о невыезде. Сейчас потерпевший проходит лечение – после определения тяжести травм обвинения могут быть ужесточены.
Последние новости
- 10:40 10 процентов саратовцев не планируют дарить подарки на Новый год

10:18 Пожилой пешеход погиб под колесами "15-й" в Заводском районе Саратова- 10:00
Завод «Аврора»: как саратовское предприятие создаёт будущее российского машиностроения

09:43 В Саратове за 25 млн рублей установят новые пешеходные и барьерные ограждения
09:33 Ночью над Саратовской областью было уничтожено 8 БПЛА
09:14 В Заводском районе Саратове планируют построить два 11-этажных дома на 300 квартир- 09:00 Как Саратовский филиал «СОГАЗ-Мед» помогает застрахованным
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется облачный день

00:36 Угроза БПЛА объявлена в Саратовской области
вчера 20:13 Четырехлетняя девочка скончалась в саратовской инфекционной больнице
- загрузить еще