01 августа 2025 15:41
Криминал
Супруги из Подмосковья «работали» закладчиками в Саратовской области
В Саратовской области осуждена супружеская пара (38 и 49 лет) из Подмосковья, которая «работала» закладчиками.
«В октябре 2024 года подсудимые приобрели наркотические средства в особо крупном размере для дальнейшего незаконного сбыта на территории Саратовской области. Их преступные действия пресечены сотрудниками правоохранительных органов», - сообщает прокуратура региона.
В машине злоумышленников были найдены и изъяты свертки с наркотиками общей массой свыше 100 грамм.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к 13 годам колонии особого режима, а его жену к 9 годам колонии общего режима.
Последние новости

09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
07:02 До 27 м/с и метель: какая погода ждёт Саратовскую область в воскресенье
вчера 23:22 Ветром сорвало крышу с трехэтажки в Александровом Гае: погиб мужчина- вчера 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

вчера 15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
вчера 15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- вчера 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- вчера 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

вчера 12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря
- загрузить еще