01 августа 2025 11:30
Криминал
В Энгельсе директор фирмы «отмыл» 1,7 млн рублей
В Энгельсе руководитель организации обвиняется в легализации доходов, полученных преступным путем.
«В ноябре 2022 года директор коммерческой организации с целью легализации денежных средств, полученных в результате мошеннических действий, по фиктивным договорам перевел родственникам и знакомым 1,7 млн рублей», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Было возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит до 8 лет колонии.
Последние новости
- 17:50 Большинство работающих саратовцев успевают сделать все дела за рабочий день
- 17:36
Всего 15 минут: врачи в Балаково спасли жизнь молодому мужчине с тяжелым инфарктом
- 17:23 В Саратовской области проект "Дворовый тренер" охватит свыше 20 тысяч детей

17:00 На саратовском вокзале начали остеклять переход над путями и строить лифты
16:50 В Саратове начал работу пересадочный тариф
16:41 В Саратовской области за один день под колеса попали два 11-летних мальчика- 16:30 Подарочные сертификаты: суд поставил точку в споре саратовцев и бизнесмена

16:02 В Балашове домашних куниц зарегистрировали с помощью микрочипов
15:50 В Саратове завершают сборку причала- 15:36 Главбух за 500 тысяч рублей: в Саратове составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий
- загрузить еще