01 августа 2025 17:33
Происшествия
В Саратове из-за аварии в одной квартире без воды остался весь подъезд
Жители дома №6/10 по 3-му Детскому проезду в Саратове уже вторые сутки остаются без водоснабжения из-за прорыва трубы в одной из квартир. Об этом сообщили в телеграм-канале «Саратов. Жесть 18+».
По данным авторов публикации, авария произошла в квартире №23. Из-за того что собственник жилья не выходит на связь, коммунальные службы не могут попасть внутрь и устранить повреждение.
«50 квартир сидят без воды вторые сутки. Починить трубу без доступа в эту квартиру невозможно», - говорится в сообщении.
Сейчас жильцы подъезда просят откликнуться всех, кто может знать владельца квартиры, и передать ему информацию о происшествии.
Официальные комментарии от управляющей компании или городских служб в момент публикации материала отсутствуют.
Последние новости

06:52 В Саратовской области ожидаются дожди и усиление ветра: автовладельцев просят быть осторожнее
00:10 В Саратове и Энгельсе работают сирены- вчера 16:52
Энгельсский район впервые за 7 лет получил паспорт готовности к отопительному сезону
- вчера 16:38
Саратовским журналистам и градозащитникам показали уникальные растения в Ботаническом саду
- вчера 16:00 Минздрав призывает поддержать донорские проекты
- вчера 15:34
Награды нашли героев

вчера 15:00 В Саратове открывается для посетителей Ботанический сад- вчера 14:05 На пожаре в Ершове погибли дети
- вчера 13:10 Саратовец пошел на день рождения к другу и остался без денег
- вчера 12:00 Житель Пугачева возмутился нецензурной лексикой и был избит
- загрузить еще