01 августа 2025 13:10
Происшествия
В Саратове из-за пожара в подъезде эвакуировали шесть человек, включая двоих детей
Сегодня утром в Динамовском проезде Заводского района Саратова загорелись старые вещи в подъезде многоквартирного дома. Возгорание произошло около 9 утра, площадь пожара составила пять квадратных метров, сообщили в областном ГУ МЧС.
На место происшествия выехали три пожарных расчёта. Огнеборцы потушили пламя и вывели из здания шестерых жильцов, среди которых были двое детей. Пострадавших нет.
Причины возгорания выясняются.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще