01 августа 2025 14:41
Общество
В Саратовской области более 1,5 тысячи выпускников получили медали
В Саратовской области в этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 9553 выпускника. Из них 809 человек награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении» I степени, а 696 — серебряными (II степени).
Результаты ЕГЭ показали рост числа высокобалльников по физике, информатике, географии и английскому языку. 53 школьника, включая 48 нынешних выпускников, набрали максимальные 100 баллов по девяти предметам. География стобалльников охватывает 10 районов области.
Педагоги, подготовившие отличников, получат премии за выдающиеся достижения.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще