03 августа 2025 12:29
Происшествия
Водитель пострадал в ДТП на трассе под Саратовом
2 августа в Гагаринском районе Саратова (на 312-м километре трассы Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград») столкнулись автомобили «Фотон» и «Датсун». По предварительным данным, авария произошла около 17:20.
За рулём «Фотона» был 41-летний мужчина, легковым авто управлял 54-летний автомобилист, его госпитализировали. Точные обстоятельства ДТП выясняются.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще