04 августа 2025 09:19
Происшествия
В Саратове произошли две коммунальные аварии
Сегодня утром в Саратове у дома №9а по улице Орджоникидзе прорвало водопровод. Об этом сообщает профильный телеграм-канал. На время проведения ремонтных работ ограничено холодное водоснабжение в микрорайонах: Авиатор, Комбайн, 1-й Жилучасток.
Автоцистерна с питьевой водой находится у дома №18 по улице Орджоникидзе.
Также коммунальная авария произошла у дома №7 по улице Куприянова. Без холодной воды остались дома, расположенные в квадрате улиц: Куприянова – Шехурдина – Центральная – проспект Строителей.
В обоих случаях, по данным МУПП «Саратовводоканал» ремонтные работы на водоводах продляться до восьми часов вечера.
Последние новости
- 11:00 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации
- загрузить еще