06 августа 2025 14:26
Происшествия
В Пугачёвском районе автомобиль врезался в опору: пассажир госпитализирован
В Пугачёвском районе иномарка съехала с трассы и врезалась в опору. Один человек пострадал, сообщает ГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла 5 августа около 12:30 на 163-м километре трассы «Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград», недалеко от села Большая Таволожка. По предварительным данным, 44-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением, машина съехала с дороги и ударилась в металлическую опору.
В результате ДТП пострадал 36-летний пассажир. Его с травмами доставили в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
Последние новости
- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- вчера 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще