12 августа 2025 14:27
Криминал
В Балаково один из руководителей ДПС брал взятки за предоставление отгулов
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей ДПС ГИБДД МУ МВД «Балаковское», подозреваемого в получении взяток в крупном размере.
«С января по июль 2025 года подозреваемый лично получил от подчиненного сотрудника взятку в общей сумме 250 тысяч рублей за предоставление дополнительных отгулов, а также за непринятие мер дисциплинарного воздействия в связи с низкими показателями его работы», - сообщает региональный следственный комитет.
Преступление было пресечено сотрудниками УФСБ совместно с отделом собственной безопасности МВД. Возбуждено уголовное дело.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще