14 августа 2025 14:58
Криминал
Турист из Балашова остался без поездки и денег
В Балашове местный житель стал очередной жертвой мошенничества. Потерпевший обратился в полицию.
«Мужчина рассказал, что в конце 2022 года решил отправиться в туристическую поездку в одну из азиатских стран и обратился к туристическому агенту, который ранее уже организовывал ему поездки за границу»,- сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Потерпевший общался с турагентом исключительно по переписке и не задумываясь, перевел женщине 155 тысяч рублей. Но она его «кинула». По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Правоохранители установили, что к преступлению может быть причастна 44-летняя саратовчанка, отбывающая ныне срок в колонии. С женщиной проводятся следственные действия.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще