14 августа 2025 14:58
Криминал
Турист из Балашова остался без поездки и денег
В Балашове местный житель стал очередной жертвой мошенничества. Потерпевший обратился в полицию.
«Мужчина рассказал, что в конце 2022 года решил отправиться в туристическую поездку в одну из азиатских стран и обратился к туристическому агенту, который ранее уже организовывал ему поездки за границу»,- сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Потерпевший общался с турагентом исключительно по переписке и не задумываясь, перевел женщине 155 тысяч рублей. Но она его «кинула». По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Правоохранители установили, что к преступлению может быть причастна 44-летняя саратовчанка, отбывающая ныне срок в колонии. С женщиной проводятся следственные действия.
Последние новости
- 11:11 Администрация Ленинского района ищет подрядчика для срочного усиления аварийного дома на Студеной
- 11:00 В Гагаринском районе пенсионер ранил ножом знакомую из-за ревности
- 10:37 Социальные пенсии в Саратовской области вырастут на 6,8% с 1 апреля

10:14 В Саратове объявлен второй этап благоустройства парка «Солнечный»- 10:00 Хакерам просьба не беспокоиться

09:52 Екатерина Максимова станет замглавы Энгельсского района по правовым вопросам- 09:46 Саратовский филиал «Т Плюс» информирует о порядке завершения отопительного сезона

09:29 Пригородные поезда из Саратова изменят расписание с конца марта- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: ЗОЖ - Задумайся о жизни!
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- загрузить еще