Происшествия
Саратовчанка едва не лишилась «Мерседеса» из-за долгов по штрафам
В Саратове 48-летняя владелица «Мерседеса» накопила долгов по 87 штрафам на сумму в 168,5 тысяч рублей. Информация об этом поступила к судебным приставам.
«По причине длительного бездействия со стороны должницы судебный пристав отделения по взысканию административных штрафов по городу Саратову арестовал ранее установленные у нее банковские счета, ограничил женщину в выезде из страны и запретил проводить действия по перерегистрации права собственности в отношении ее транспорта», - сообщает УФССП по Саратовской области.
Но данные меры не возымели воздействия и пристав отправился по месту регистрации гражданки, чтобы арестовать иномарку. Но там машины не оказалось.
Благодаря помощи Госавтоинспекции «Мерседес» был найден и отправлен на штрафстоянку. После этого женщина полностью погасила имеющиеся долги.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще