Авто
В Саратове водитель иномарки оплатил долги из-за страха расставания с машиной
В Саратове 57-летний владелец «Инфинити» любил ездить с непристегнутым ремнем безопасности и игнорировать сигналы светофора. В итоге у мужчины накопилось 76 штрафов на сумму свыше 170 тысяч рублей.
«Из-за долгого бездействия должника судебный пристав отделения по взысканию административных штрафов по городу Саратову арестовал ранее установленные у него банковские счета, действия по перерегистрации права собственности в отношении автомобиля. Сотрудник ведомства неоднократно вызывал мужчину на прием, но он на вызовы не реагировал», - сообщает УФССП по региону.
Тогда приставы выехали по мест у регистрации должника для ареста автомобиля, но его там не было. Совместно с Госавтоинспекцией приставам удалось найти и задержать иномарку.
Испугавшись потерять машину, должник оплатил штрафы на месте.
Последние новости
- 07:00 В Саратове прогнозируется пасмурная погода
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
- загрузить еще