Общество
Общественник о ремонте школы в Прибрежном: за короткий промежуток сделали невозможное
Депутаты и общественники оценили качество ремонта школы в Прибрежном. Вчера они побывали на месте и поделились своим мнением о ходе ремонтных работ.
Общественник и, по совместительству, родитель одной из учениц Александр Щуркин рассказал, что фактически за короткое время сделали невозможное: школа из того, что было, превратилась в новое учреждение с новым ремонтом. Это был капитальный ремонт, хотя изначально предполагался текущий.
Благодаря дополнительному финансированию из местного бюджета, по словам директора Ларисы Бахарь, удалось отремонтировать не только фасад здания и коридоры, восстановление которых планировалось изначально, но и провести ремонт всех кабинетов, потолка, стен, полов, а также фундамента, цоколя, отмостки, аварийных выходов.
«Очень хорошо, что изыскали средства из бюджета. К началу учебного года школа в Прибрежном уже начнет свой учебный процесс. Хочется сказать спасибо за контроль общественникам, местным жителям, родителям учащихся», - отметил депутат Собрания депутатов Энгельсского района Денис Чалов.
Последние новости
- 11:11 Администрация Ленинского района ищет подрядчика для срочного усиления аварийного дома на Студеной
- 11:00 В Гагаринском районе пенсионер ранил ножом знакомую из-за ревности
- 10:37 Социальные пенсии в Саратовской области вырастут на 6,8% с 1 апреля

10:14 В Саратове объявлен второй этап благоустройства парка «Солнечный»- 10:00 Хакерам просьба не беспокоиться

09:52 Екатерина Максимова станет замглавы Энгельсского района по правовым вопросам- 09:46 Саратовский филиал «Т Плюс» информирует о порядке завершения отопительного сезона

09:29 Пригородные поезда из Саратова изменят расписание с конца марта- 09:00 «СОГАЗ-Мед»: ЗОЖ - Задумайся о жизни!
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- загрузить еще