22 августа 2025 18:15
Политика
Роман Грибов обратился в правоохранительные органы по поводу травли Юлии Литневской
Зампред Саратовской областной Думы Роман Грибов обратился в правоохранительные органы по поводу травли депутата Юлии Литневской.
«Прошу дать правовую оценку словам автора ряда телеграмм-каналов Налимовой. Сама она не отрицает, что голосовое сообщение, распространенное в социальных сетях, где она оскорбляет Литневскую принадлежит именно ей.
Становится очевидным теперь и кто стоит за провокациями вокруг строительства новой школы в Ленинском районе.
Фактически Налимова организовала травлю в социальных сетях на Юлию Литневскую. Подобное поведение и использование такой лексики не приемлемо», - отмечает зампред на своей официальной странице ВКонтакте.
Роман Грибов отметил, что за слова придется ответить в соответствии с законом.
Последние новости
- 17:30 В Пугачеве соседка украла 15 тысяч рублей у пенсионера прямо во время застолья
- 17:00 Жителям райцентра под Саратовом вернули 50 тысяч рублей за некачественное водоснабжение
- 16:30
Врачи саратовской больницы спасли женщину с тромбом в легочной артерии
- 16:24 Энергообъекты «Т Плюс» Саратовской области готовы к весеннему паводку
- 16:00 Повторно сел пьяным за руль: у 19-летнего саратовца конфисковали машину
15:41 На дороги Балакова дополнительно выделили 100 миллионов рублей из областного бюджета- 15:30 Покровчанин толкнул полицейского и отправился в колонию
- 15:00 Саратовец предстанет перед судом за ночное избиение на проспекте Строителей
- 14:35 Нашёл карту - устроил шопинг: в Саратове задержали подозреваемого в краже

14:27 На спортплощадки в школах Гагаринского района потратят 72 миллиона
- загрузить еще