Происшествия
В Саратовской области сообщили о гибели участников спецоперации
Сегодня в местных администрациях подтвердили гибель еще шести жителей Саратовской области, участвовавших в специальной военной операции.
Среди погибших – двое саратовцев, Антон Туманов и Роберт Долгов, а также Евгений Кадралиев и Юрий Ишин из Балашовского района, Александр Бекетов и Давид Калайджян из Марксовского района.
Кадралиев Евгений родился 1 декабря 1982 года в селе Хоперское Балашовского района. Он участвовал в СВО по контракту.
Ишин Юрий, 1963 года рождения, родился в Балашове и также проходил службу по контракту.
Александр Бекетов – уроженец села Водопьяновка Марксовского района, выпускник Марксовского сельхозтехникума. Служил рядовым, о нем земляки отзывались как о честном, добром и надежном человеке. Его похороны состоятся завтра, 29 августа, в селе Чкаловка.
Давид Калайджян родился в Абхазии, участвовал в спецоперации в звании рядового. Прощание с ним пройдет завтра в селе Орловское.
Биографии саратовцев Антона Туманова и Роберта Долгова чиновники не раскрыли.
СВО продолжается на территории Украины, а также в приграничных районах России.
Последние новости

15:05 Зонты пригодятся: синоптики рассказали, какая погода ждет саратовцев в ближайшие сутки- 14:56 Саратовец организовал производство контрабандного спиртного в гараже
- 14:45 Движение ограничено: в центре Саратова из-за благоустройства закроют важный перекресток

14:39 В Саратове владельцы BMW, Toyota и Fiat оплатили гигантские штрафы под угрозой ареста машин- 14:27 Сбер представил НЕО - первый в мире терминал с искусственным интеллектом

14:09 В селах Саратовской области досрочно отремонтировали 135 улиц- 14:00 Жительница Балашова получила обязательные работы за продажу банковской карты
- 13:25 Под Саратовом мужчина пытался подкупить полицейского ради друга

13:06 Триумф в столице: саратовская студентка завоевала гран-при на Всероссийском конкурсе в Москве
12:58 Миллиарды инвестиций и тысячи рабочих мест: Роман Бусаргин рассказал об успехах Саратовской области в рейтинге АСИ
- загрузить еще