28 августа 2025 14:00
Криминал
В здании саратовского суда приставы задержали распространителя наркотиков
В Саратове приставы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Гражданин прибыл в Волжский районный суд, чтобы забрать документы из канцелярии, не подозревая, что его разыскивают за совершенное преступление за незаконный оборот наркотиков.
«Пристав, осуществляя пропускной режим в здании суда, сверил документы, предоставленные посетителем, со сведениями, указанными в базе данных лиц, находящихся в розыске. Убедившись в полном совпадении с ориентировкой, подал условный знак коллегам, находящимся с ним на посту, и мужчина был задержан», - сообщает УФССП региона.
Горожанин не сопротивлялся, к нему не была применена физическая сила. Разыскиваемого передали полиции.
Последние новости
- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников
- загрузить еще