28 августа 2025 12:16
Происшествия
Водитель на иномарке съехал с дороги у Базарного Карабулака
Молодой водитель попал в больницу после аварии под Базарным Карабулаком. Инцидент случился в среду вечером, 27 августа, сообщает ГИБДД по Саратовской области.
20-летний парень за рулём автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением на пятом километре автодороги «Базарный Карабулак — Вязовка — Садовка». Машина съехала с проезжей части неподалёку от самого посёлка Базарный Карабулак.
В результате ДТП молодой человек получил травмы. Прибывшие медики госпитализировали его для лечения в ближайшее медучреждение.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще