28 августа 2025 12:16
Происшествия
Водитель на иномарке съехал с дороги у Базарного Карабулака
Молодой водитель попал в больницу после аварии под Базарным Карабулаком. Инцидент случился в среду вечером, 27 августа, сообщает ГИБДД по Саратовской области.
20-летний парень за рулём автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением на пятом километре автодороги «Базарный Карабулак — Вязовка — Садовка». Машина съехала с проезжей части неподалёку от самого посёлка Базарный Карабулак.
В результате ДТП молодой человек получил травмы. Прибывшие медики госпитализировали его для лечения в ближайшее медучреждение.
Последние новости
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- загрузить еще